Производство аэрозолей
Вам потребуется дополнительно:
Лицензия Роспотребнадзора на производство дезинфицирующих препаратов и парфюмерно-косметической продукции.
Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Таможенного союза (ТР ТС) на продукцию.
Разрешение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на использование химически опасных веществ.
Очень советую обратиться в центр мой бизнес в вашем регионе. Там есть и консультации и обучение и помощь в оформлении технической документации. В основном все бесплатно. Вопросы бизнеса имеют очень много нюансов, которые надо учитывать.
Натали, лучше на подробную консультацию к любому юристу в чате. Нюансов много
Я правильно понимаю, что вы становитесь плательщиками акцизов ?))