Как снять обременение с государственного участка земли?

Я хочу докупить у государства 2 сотки земли к моему участку 6 соток. Отправила заявление в Департамент по имущественным и земельным отношениям, но мне пришел отказ ссылаясь на дело в суде. Как оказалось не знакомая мне девушка пыталась купить участок у государства, но там идут коммуникации и на том месте нельзя купить 4 сотки и она судилась по этому делу. Из за этого на землю наложили обременение и из за этого нам отказали в прирезке. Суд окончен несколько месяцев назад, но обременение не снято. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае? Как можно снять это обременение?
Лучший ответ

Необходимо обратиться в департамент с официальным запросом о снятии обременения, приложив копию судебного акта, подтверждающего завершение дела. Параллельно можно направить обращение в суд, вынесший решение, с просьбой подтвердить отсутствие препятствий для снятия ограничения.

Вы никак ничего не снимите, так как никакого отношения к обременению не имеете. А администрация знает как его снять.