LSN Messenger
Пенза, 29.04.2025, 14:06

Авария при повороте на лево

Вопрос №24588355 из г. Пенза
опубликован 29.04.2025, 14:06
Здравствуйте такая ситуация при повороте на лево в населённом пункте в меня врезалась машина которая ехала со скоростью 100 км в час Поворотники были включены (хотя не дают преимущество почему не знаю). Я посмотрела в зеркало она на моей полосе была я начала притормаживать и тут он врезался. Все включала заблаговременно. Его машина вылетела на обочину проехала перед моей машиной потом на дорогу и на тротуар и в дом.. кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотреть схемы нужно. Из вопроса мало что понятно

29.04.2025, 14:12

Едущая вам навстречу?

С уважения.

29.04.2025, 14:11

Нет. Ехал сзади меня. Я смотрела в зеркала обгона не было. Заранее все включила. Притормозила при повороте

29.04.2025, 17:08

Без схемы ДТП непонятно, кто и куда ехал.

29.04.2025, 14:11

В одну сторону только ему прямо а мне надо было к дому повернуть

29.04.2025, 17:09

Без просмотра схемы и видеозаписи определить достоверно невозможно.

29.04.2025, 17:27

Смотреть схемы нужно

29.04.2025, 14:29

Нет сзади меня

29.04.2025, 18:04

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

30.04.2025, 02:20