На госуслугах появился платежный документ
Это значит, что судебные приставы провели перерасчет задолженности по алиментам. Уменьшение суммы долга может свидетельствовать о частичном погашении или изменении расчетных показателей. Для точного понимания причины изменения обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю, ведущему ваше дело.
Так вы это. Вопрос приставам и задайте
Если бы могла то задала бы! Не дозвониться ниче не могу а ехать 500 км пока нет возможности
До пристава дозвониться не могу месяц, живём в разных областях
Здравствуйте! Через Госусулуги направьте приставу ходатайство с просьбой предоставить расчет задолженности по алиментам и обоснование уменьшения долга. Ответ придет на ГУ. В дальнейшем этот расчет можно оспорить