Правомерны ли действия нотариуса
Здравствуйте.
А в чем сомнения? Суд в решении указал, что действия нотариуса неправомерны. Решение не обжаловано и вступило в законную силу, как я понимаю.
Возможно, имеет смысл обращаться в суд сразу с иском о признании права собственности в порядке наследования.
С уважением.
Действия нотариуса неправомерны. Обжалуйте его бездействие в суд.
Вам же суд ответил
Наталья, неправомерны, обжалуйте его бездействие в судебном порядке.
нет
Добрый день, Наталья. Как указал суд, действия нотариуса не правомерны. Напишите заявление нотариусу, приложите копию решения. Можете направить определение суда на Ватсап для более подробной консультации
"Суд вынес решение, в котором в иске о признании завещание отказал, указав на то, что действия нотариуса не правомерны." - раз суд разрешил спор о правомерности завещания, тогда действия нотариуса неправомерны.
Наталья, надо видеть материалы дела и решение суда.
Потом можно будет обсуждать способы защиты прав.