Муж пенсионер мвд можно ли пройти реабилитацию бесплатно в центрах подведомства МВД
Лучший ответ
Лариса, можно. Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ. Статья 11. Медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение
Да. Такая возможность предусмотрена ст 11 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ.
можно