Жаловалась на долги дочери, что у Имя 20 микрозаймов и приходится воровать за ее долги Кто видел эту маргиналку - звоните мне.
Здравствуйте!
По Вам работают коллекторы. Они будут вас обрабатывать пока Вы не погасите долги или не пройдете процедуру банкротства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Что делать с этим сообщением? Очень страшно
Жалуйтесь в фссп рф.
Оно адресовано именно вам или просто рассылка?
Именно мне
Вы можете подать жалобу в контролирующие органы на такие неправомерные действия.
Здравствуйте.
Видимо, коллекторы? Тогда подавайте жалобу в службу судебных приставов. Это их компетенция.
Если угрозы, клевета - заявление в полицию.
С уважением.
Вы можете подать жалобу в контролирующие органы
Обратитесь с заявлением в фссп и полицию для проведения проверки. А далее в суд за клевету.
Да, подавайте жалобу в службу судебных приставов