LSN Messenger
Екатеринбург, 30.04.2025, 11:05

Жаловалась на долги дочери, что у Имя 20 микрозаймов и приходится воровать за ее долги Кто видел эту маргиналку - звоните мне.

Вопрос №24589734 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2025, 11:05
Прислали в What’s app сообщение Разыскивается ВОРОВКА Зовут Имя. Украла документы и деньги. Жаловалась на долги дочери, что у Имя 20 микрозаймов и приходится воровать за ее долги Кто видел эту маргиналку - звоните мне. Щас объявление запускаем по соцсетям матери. Ты как на связь выйдешь и долг закроешь, удалим все
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По Вам работают коллекторы. Они будут вас обрабатывать пока Вы не погасите долги или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

30.04.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Что делать с этим сообщением? Очень страшно

30.04.2025, 11:06

Жалуйтесь в фссп рф.

30.04.2025, 11:08
Оценка автора вопроса:

Оно адресовано именно вам или просто рассылка?

30.04.2025, 11:08
Оценка автора вопроса:

Именно мне

30.04.2025, 12:28

Вы можете подать жалобу в контролирующие органы на такие неправомерные действия.

30.04.2025, 11:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Видимо, коллекторы? Тогда подавайте жалобу в службу судебных приставов. Это их компетенция.

Если угрозы, клевета - заявление в полицию.

С уважением.

30.04.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Подайте жалобу в фссп.

30.04.2025, 11:29

Вы можете подать жалобу в контролирующие органы

30.04.2025, 11:36

Обратитесь с заявлением в фссп и полицию для проведения проверки. А далее в суд за клевету.

30.04.2025, 12:38

Да, подавайте жалобу в службу судебных приставов

30.04.2025, 16:17