Бабушка данной девочки грозится написать на меня заявление хотя я ни кого не удерживают.
Анна, здравствуйте!
С вашей стороны нет никах противоправных действий. Наоборот родители девочки могут быть привлечены к административной ответственности.
Вам ничего делать не требуется.
С юридической точки зрения вам ничего не грозит, если говорить о какой либо ответственности.
Надо сказать что девочки грозит опасность вы её оберегаете разумеется её не держите никаких санкций к вам применить нельзя, не очем переживать
Здравствуйте. В Ваших действиях нарушения закона не усматриваются.
Ребенок с 14 лет вправе сам выбирать, где ему проживать. Ничего не надо делать