Сегодня перевела детские но банк вернул деньги обратно и эти деньги сразу арестовали.
Добрый вечер!
Да, можно вернуть, если приставу Вы быстро подадите заявление на возврат, приложив справку от адресата пособий 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не получится вернуть деньги. Переводом на другую карту вы сняли код, защищающий пособие от взыскания.
Увы , но вернуть ваш перевод не получится , не смотря на то, что изначально средства были социальным пособием .
Вы перевели деньги на другой счёт и обнулили код-идентификатор платежа 2, по которому удержания не производятся. Снимать нужно было деньги со счёта и пользоваться, а теперь. вы просто остались без денег.
Не получится вернуть деньги