Подскажите пожалуйста как можно развестись с женой я участник СВО и нахожусь на СВО на родственников нету довериности

Лучший ответ

Евгений, вопрос решаемый.

Вам нужно обратиться лично в суд при возможности направить иск почтой из зоны СВО либо обратиться к командиру части для удостоверения доверенности на вашего родственника

У командира части надо сделать доверенность для представления в суде и направить родственникам. И только в судебном порядке это делать. А дети есть у вас?

Да дочка 4 года

В судебном порядке можно расторгнуть брак.

Заключить договор с адвокатом, который может работать без доверенности. Если проблема только в доверенности.

Ответ отключен модератором