Соседи заняли все места общего пользования в малосемейке
Вадим Васильевич, обращайтесь с жалобой в УК, в ГЖИ, по результату её проверки решайте вопрос о пользовании общим имуществом в судебном порядке
Ответ отключен модератором
Составьте письменное соглашение о пользовании общим имуществом, определив четкое распределение пространства.
Если переговоры не приводят к решению, обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования местами общего пользования. Иск подается в районный суд по месту нахождения объекта недвижимости.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь с иском в районный суд
Ответ отключен модератором
Иск об устранении препятствий в пользовании, убрать , демонтировать..
Оскорбление записывайте, заявление в прокуратуру подавайте.