Что такое активы вне сбера

Лучший ответ

Значит имущество, права на него находятся в иных местах.

Но Вы не написали о чем вообще речь идет...

С помощью менеджера зарегистрировалась на торговой площадке по инвестициям. Совершила несколько сделок с финансовым аналитиком. После я перестала выходить с ним на связь, т.к. сказал нужно совершить сделку на 400000 р. Вчера 01.05.2025 связался менеджер по международной торговле и сказал что нужно закрыть счёт. Я согласилась, что давайте закроем, и он мне говорит, что вам предоставлено кредитное плечо в размере 10000$ и его нужно закрыть. Я открыла с помощью менеджера активы вне сбера и внесла с двух кредитов 500 тыс.руб. на счёт на торговой площадке

Можете подать заявление в полицию, Ваши деньги просто похищены..

Всё, что Вы написали это фантазии мошенников..

Спасибо

Например, вклад в Альфа - банке.

Их можно как-то вывести

Разумеется

Это счета в других банках.

Добрый вечер!

Активы вне Сбера — это финансовые средства и имущества, которые находятся за пределами банка Сбер. Это могут быть:

1. Наличный капитал: Деньги, хранящиеся в других банках или подушках наличности.

2. Инвестиции: Акции, облигации, фонды, которые приобретены через другие инвестиционные компании или брокеров.

3. Недвижимость: Дома, квартиры или коммерческая недвижимость, находящиеся в собственности.

4. Драгоценности и антиквариат: Ценные вещи, которые можно продать или оценить.

5. Бизнес-активы: Доли в компаниях или собственные предприятия.

Эти активы могут использоваться для диверсификации инвестиций, снижения рисков и повышения финансовой стабильности вне зависимости от состояния конкретного банка.

В других банках.

Счета в других банках