День пытаемся сделать возврат кабеля в теле 2, покупали за наличные
Здравствуйте.
Подавайте письменную претензию. Вы вправе также требовать выплаты неустойки - деньги должны были вернуть в течение трёх дней.
С уважением.
Пишите письменную претензию.
Дарья,, предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Чек о покупке на руках?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии
Напишите заявление безналичный возврат с реквизитами какие проблемы
Дарья, направляйте письменную претензию, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Подайте жалобу в Роспотребнадзор. Нарушается ст 25 Закона РФ о защите прав потребителей. Деньги и компенсацию морального вреда можете взыскать в судебном порядке.
Пишите письменную претензию
Пишите досудебную претензию и ждите возврат средств