Калуга, 02.05.2025, 11:11

Регистрация Автомобиля

Вопрос №24592318 из г. Калуга
опубликован 02.05.2025, 11:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продал машину, по ДКП, прекратил регистрацию в гбдд, новый собственник на учёт её не ставил, и не ездил, сейчас машина снова у меня, по документам она тоже на меня, так как новый собственник, на учёт её не ставил, суть вопроса, как мне востановить регистрацию на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, в судебном порядке.

02.05.2025, 11:23

В судебном порядке.

02.05.2025, 11:17

Вы продали, сняли с учёта - какая Вам забота про чужое???

Не пойму - как на Вас автомобиль?

02.05.2025, 11:17

Он продал мне её обратно, интересует именно, мне всё заного ставить её на учёт, или можно востановить регистрацию заного.

02.05.2025, 11:22

всё заново, а как иначе?

02.05.2025, 11:25

Скажите для этого нужно будет 2 ДКП то что я продал ему, а он мне ?

02.05.2025, 11:29

Само собой...

02.05.2025, 12:26
Оценка автора вопроса: