Краснодар, 02.05.2025, 13:49

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли отправлять заказное письмо пожизненно осужденному? Получит ли он его?

Вопрос №24592544 из г. Краснодар
опубликован 02.05.2025, 13:49
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли отправлять заказное письмо пожизненно осужденному? Получит ли он его?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет ограничений на переписку.

02.05.2025, 13:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

можно, да получит

02.05.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Ольга, можно отправить, получит

02.05.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

С уведомлением тоже можно?

02.05.2025, 14:14

Ольга, можно

02.05.2025, 14:17
Оценка автора вопроса:

можно

02.05.2025, 15:11
Оценка автора вопроса:

Вполне возможно

02.05.2025, 15:11
Оценка автора вопроса: