В связи с чем я отказался от заключения договора пока не отремонтируют, кто не прав и где это написано?
А в договоре что было прописано?
Договор типовой опирается на нормы жк РФ и ГПК. Там прописано что кап ремонт их текущий мой но это после заключения договора, а речь о моменте до заключения
Александр, вы правы, если комната непригодна для проживания, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Пожалуй сдохну раньше чем дождусь помощи от прокуратуры