Добрый день. Вы берёте предоплату или сначала работа, а потом оплата?
Здравствуйте. Сначала оплата, разумеется.
Добрый. Каждый юрист по своему усмотрению определяет способ оплаты, но как правило с начало производится оплата, а затем оказывается услуга
В долг никто не работает
Вы можете здесь задать юридический вопрос бесплатно (в сжатом формате, разумеется, Александр).
Если же заказываете напрямую у юриста работу - как правило. услуги оказываются по предоплате, ст.779 ГК.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .
К сожалению никто не работает в долг.
Хороший и деловой вопрос. Лично я - через предоплату.
Юристы не работают в долг, Александр