Совершенный наезд и скрытый виновник - Как доказать вину и получить компенсацию за моральный вред?
Сегодня на меня был совершен наезд, но я не пострадала. Участник дтп скрылся но я запомнила номера, гибдд не вызвала так как вынуждена была идти домой с грудным ребенком могу ли я доказать вину и получить выплату морального вреда?
Лучший ответ
Событие ДТП не задокументировано, у Вас никаких телесных повреждений в связи с ДТП не зафиксировано. На основании чего Вы будете доказывать вину водителя и компенсацию морального вреда, который также нужно обосновать? Тут одних только свидетельских показаний возможно будет недостаточно.
Спасибо за ответ!