Работодатель не поставил в известность что меняет график рабочих дней
Изменение графика работы без согласования с сотрудником возможно только в особых ситуациях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ. Одностороннее перемещение выходного дня может считаться изменением трудового договора, что допустимо лишь с согласия сотрудника или в случае производственной необходимости с предварительным предупреждением. Ваш работодатель обязан предупредить вас заранее и получить согласие на изменения.
Изменение графика работы без согласования с сотрудником возможно только в особых ситуациях
Здравствуйте
Изменение графика работы без согласования с сотрудником возможно только в особых ситуациях, в противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Нарушено трудовое законодательство. Об изменении графика работы уведомляется под роспись работник.