Москва, 02.05.2025, 21:38

Дали справку из пнд что не наблюдался

Вопрос №24593036 из г. Москва
опубликован 02.05.2025, 21:38
Дали справку из пнд через госпиталь что не наблюдался и не обращался за помощью, что будет дальше госпитализация?
Лучший ответ
Рекомендуется

если направят на обследование, то нужно обращаться, иначе будет штраф

02.05.2025, 22:04

служу в армии, прошел психолога психиатра, сдал анализы от психиатра сделала запрос по месту жительства сказала будет госпитализация но когда не известно , и вот получил справку в кабинете, сказали явится к психиарту с ней , что дальше будет незнаю

02.05.2025, 21:41

А с чем это связано?

02.05.2025, 21:43

поставили диагноз растройство

02.05.2025, 21:44

Если ввк направит в стационар на обследование, придется проходить обследование. Иначе оштрафуют.

02.05.2025, 21:49

А вопрос суть какова?

02.05.2025, 21:42

госпитализация в психиатрический стационар возможна только при наличии психического расстройства и решении врача-психиатра о проведении обследования или лечения в стационарных условиях либо по постановлению судьи

02.05.2025, 21:46

дали диагноз растройство адаптации тревожной личности, психиатр сказал будет госпитализация, направили запрос, в кабинете мне выдали справку о том что не наблюдался в пнд и не обращался медицинском помощи , с этоц справкой идти к психиатру, это означает что будет госпитализация?

02.05.2025, 21:49

Здравствуйте. Дальше проходить ВВК, когда выдадут направление.

02.05.2025, 22:06

Неизвестно, что дальше будет, поскольку непонятна сама ситуация.

04.05.2025, 02:01

Дали справку из пнд через госпиталь что не наблюдался и не обращался за помощью, что будет дальше госпитализация?

04.05.2025, 05:16