После их смерти наследникам брату отошла 1/3 приватизированной части и сестре 2/3.
Здравствуйте.
Все принадлежащее на момент смерти наследодателя имущество делится между наследниками одной очереди в равных долях.
Но если вторая часть дома не узаконена, то в наследственную массу она не входит. Если узаконена, значит, должна быть в собственности.
С уважением.
Дом никак не модет быть приватизирован наполовину. Законом частичная приватизация не предусмотрена.
Дом имел определенную площадь, которую приватизировали. Затем вторую половину дома пристроили, но не приватизировали.
Она и не требует приватизации.
Вы: "Дом родителей приватизирован наполовину. "
Как это?
Игорь, законом частичная приватизация не предусмотрена. Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" от 04.07.1991 N 1541-1
В таких же
законом частичная приватизация не предусмотрена
Приватизация не м.б. частичная объекта недвижимости. Поднимайте документы.
Не приватизированное имущество - это собственность Администрации.
Что-то у вас абра-кадабра с недвижимостью.
Наследникам брату 1/3 и сестре 2/3.
можете