Дороги общего пользования
Здравствуйте. да можно.
Дорога общего пользования может считаться любая дорога предназначенное для использования неограниченным кругом лиц. Если речь идет о Подъездной дороги или проходящий по улице в поселке то скорее всего, она относится к дороге общего пользования.
Если данной дорогой пользуются все жители поселка, то в данном случае это будет дорога общего пользования и должна находиться по контролем администрации, которая несет ответственность за ее содержание.
Второстепенные дороги также являются дорогами общего пользования.
Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ
Статья 5. Классификация автомобильных дорог
3. К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.
можно