Можно ли находится в зале ожидания ж/д вокзалов без билета?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли находиться взале ожидания ж/д вокзала без билета?
Согласно https://zpp.rospotrebnadzor.ru/handbook/transport/memos/49079 пассажир имеет право пользоваться ими, можно ли купить билет на поезд, который идет через месяц и находится в зале ожидания в любое время до этого например?
Лучший ответ
Зал ожидания это общественное место.
Никто запретить нахождение там не может.
Да - это не запрещено законом
Здравствуйте. Конечно можно
Александр, можно.
Можно находиться без билета.
Можно конечно