LSN Messenger
Киров, 04.05.2025, 23:44

В настоящее время правая стопа холодная, бывают боли иногда, в поясничном отделе спина не сгибается.

Вопрос №24595427 из г. Киров
опубликован 04.05.2025, 23:44
Здравствуйте. В августе 2024 г сделали операцию по замене межпозвоночного диска. Поставили титановый. В настоящее время правая стопа холодная, бывают боли иногда, в поясничном отделе спина не сгибается. Возьмут ли с этим в армию
Лучший ответ
Рекомендуется

Для признания годным к военной службе важно не то, холодная стопа или теплая, а какова определяется степень нарушения функции ( в вашем случае по статье 66 Расписания болезней (ПП565). Вы, кстати, не указали свой текущий статус и отношении к военной службе. Если вы призывник, то комиссию военно - врачебную вам проводить никто не будет. Группа врачей, приглашенных в период призыва в мед комиссию при военкомате будет на основании ваших эпикризов и данных обследования принимать решение о годности к военной службе ПО ПРИЗЫВУ. Но руководствоваться врачи будут при этом тем же самым Расписанием (ПП 565).

04.05.2025, 23:48

Врач говорит , что повреждение нервов , поэтому кровь плохо поступает в правую ногу

04.05.2025, 23:53

Здесь читайте внимательно:

www.consultant.ru

04.05.2025, 23:56

Считаю что нет заключение даст ввк. А сколько вам лет?

04.05.2025, 23:45

21г

04.05.2025, 23:47

нет не возьмут

05.05.2025, 00:10

С металлоконструкцией не берут в армию

05.05.2025, 00:29

Титановый Кейдж считается металлоконструкцией?

05.05.2025, 00:40

Не сюда вопрос, надо на медицинский форум.

05.05.2025, 01:26