Вопрос по сделке с недвижимостью
Добрый день. Выбираете юриста, пишите личное сообщение, согласуйте условия, оплату
К нотариусу идите с оформлением сделки, как вариант
вы можете обратиться к любому юристу сайта и скинуть сообщение на личную страничку выбранного вами юриста
Да конечно отправляйте любому без проблем посмотрят - подскажут
Можете в личку к юристу обратиться ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте
вы можете обратиться к любому юристу сайта в сообщение
На сайте сотни юристов, пишите любому и решаете вопрос.
Текст договора можно посмотреть.
Доля в любом случае через нотариуса оформляется, он и посмотрит.
вы можете обратиться к любому юристу сайта
Здравствуйте. Это возможно.