Можно ли продать ниже кадастровой стоимости? Висит недвижимость, которая никому даже за копейки не нужна, регион дальний север..
Закон которые бы обязаны продавать по кадастровой или выше не существует можете продать хоть за рубль
Добрый день!
Дв, Вы можете реализовать недвижимость по любой стоимости в силу ст. 209 и 421 ГК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можно, но ФНС налоги будет рассчитывать по кадастру
Продать можно за любую стоимость. Но налог будет рассчитываться в зависимости от кадастровой стоимость.
Но при этом есть десятки способов уменьшить налоги при продаже. И лучше, конечно, рассмотреть все варианты заранее.
Нужны цифры, документы, и ответы на доп.вопросы, чтобы найти все возможные льготы и вычеты