Приказ о применении дисциплинарного взыскания
Здравствуйте,Ольга.
Должность должна быть обозначена на момент совершения дисциплинарного проступка.
Для детальной консультации звоните адвокату по телефону или ватсапу
да, на момент совершения проступка
Добрый день, Ольга! Перевод работника на другую должность не препятствует его привлечению к дисциплинарной ответственности. Так как на момент совершения дисциплинарного проступка он занимал должность заведующего отделением, то в приказе нужно так и указывать "объявить заведующему отделением замечание". При применении дисциплинарного взыскания обязательно соблюдайте порядок его применения, предусмотренный статьей 193 Трудового кодекса РФ, в частности запросите у работника объяснительную, чтобы у работника не было повода для обращения в государственную трудовую инспекцию и в суд по вопросу нарушения его трудовых прав.
на момент совершения проступка