Комиссия банка в иске
Alexa, незаконно, направляйте в суд возражение по иску ТСЖ в порядке ст. 149 ГПК РФ
Нет, незаконно
Не совсем понятно, что за комиссия ? Вы имеете ввиду при оплате задолженности через банк , комиссия?
Не знаю, в расчетах, предоставленных в суде там указана комиссия банка
Требование не основано на законе.
Думаю, что незаконно взыскивать с вас комиссию банка.
Нужно писать возражение на иск (перед этим знакомиться с документами)
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!