Кострома, 05.05.2025, 20:31

Как быть в такой ситуации!?

Вопрос №24596811 из г. Кострома
опубликован 05.05.2025, 20:31
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, отзывался наказание в колонии ик 4, эту колонию закрыли, соответственно осуждённых перевели в другую колонию ик 6, перевелся на ПТР, сейчас пишу на УДО, на судебном заседании сказали что нужна характеристика с той колонии ик 4 которую закрыли, но в той колонии ик 4 когда нас переводили, сказали что все документы поедут с нами в колонию ик 6, в суде было предоставлена характеристика с ик 6 в ней же было указана и характеристика ик 4, но судья сказала этого мало, и все равно нужна характеристика с ик 4, что делать как быть? Судья перенесла судебное заседание, в связи опять с запросом на характеристику в ик 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не поделать. Запрос сделан и ответ поступит. Считаю, что судья решил подстраховаться. Думаю, что все решится в вашу пользу.

05.05.2025, 20:33

К сожалению ик4 закрылась ещё в 2024 году, и в колонии уже ни кто не работает

05.05.2025, 20:35

И я про это, поступит ответ, что ИК закрыта. Даже, если не поступит, имеющихся доказательств достаточно для вынесения постановления в вашу пользу.

05.05.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Судье ответят, что ик недействующая.

05.05.2025, 20:33

имеющихся доказательств достаточно для вынесения постановления в вашу пользу.

06.05.2025, 00:44