Запрос материалов проверки

Добрый вечер! В феврале написали коллективное заявление по факту проживания в соседней квартире толпы мигрантов в рабочей форме. 3 месяца спустя участковый не направил в установленный законом срок ответ на заявление. 24 апреля я пошла с заявлением к начальнику, а также с запросом проверки материалов дела. На всех заявлениях начальник поставил свою подпись. На сегодняшний день ничего не изменилось, мигранты кучкой живут в квартире, мусорят, шумят днем и ночью. Когда я могу пойти и посмотреть материалы дела? Или мне должны позвонить? А если не позвонят?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Параллельно обратитесь в Управление по вопросам миграции.

По факту нарушения общественного порядка вызывайте наряды.

Подайте жалобу в прокуратуру на бездействие участкового и начальника полиции. Прокуратура проверит законность действий полицейских и при необходимости отреагирует.