При прохождении процедуры бонкротства, был договор о том что, платежи будут совершаться в рассрочку
25 000 рублей это сумма, которую необходимо внести на депозит Арбитражного суда в качестве вознаграждения финансовому управляющему.
Не будет этой суммы- не будет судебного процесса.
Как-то так
Если эти условия были оговорены соглашением сторон, то у Васть есть 2 варианта: 1. Платить так как было прописано условиями соглашения; 2. На требование написать возражение, в котором сослаться на ранее согласованные условия.
Здравствуйте! 25 т.р. это сумма депозита для Финансового управляющего по завершению дела, которое уплачивается по реквизитам Арбитражного суда, где находятся Ваше дело на рассмотрении. Без депозита заявление о признание Вас банкротом Арбитражный суд не примет. Надо оплатить.
Спасибо всем огромное! Очень помогли!
Вносить на депозит суда 25 000,00 руб. необходимо для решения судом вопроса о принятии документов к производству.