Неподобающе поведение помощника прокурора
КОму прокурору этой же прокуратуры для начала.
от кого
ЖАЛОБА
суть и что просите
дата подпись
Писать жалобу в Прокуратуру или в выгестоязую прокуратуру
Написать жалобу его руководству.
Подайте жалобу его начальнику - прокурору
Алла, пишите в произвольной форме жалобу на имя прокурора. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Писать жалобу в прокуратуру
Толку не будет, они все там одним миром повязаны.. Только нервотрёпку себе устроите.
Вон Горбачёва сделал заявку на такой же случай как у Вас, встретилась с начальством, так теперь этот начальник от неё постоянно убегает..
Точно так же, как и любую жалобу в прокуратуру - в произвольной форме.
Жалобу можно подать в приемную прокуратуры, либо направить жалобу приятной России, либо через сайт ведомства, либо через личный кабинет госуслуг.