Неподобающе поведение помощника прокурора

Как подать жалобу на помощника прокурора за грубое обращение и неподобающе поведение к гражданину РФ
Лучший ответ

КОму прокурору этой же прокуратуры для начала.

от кого

ЖАЛОБА

суть и что просите

дата подпись

Писать жалобу в Прокуратуру или в выгестоязую прокуратуру

Написать жалобу его руководству.

Подайте жалобу его начальнику - прокурору

Алла, пишите в произвольной форме жалобу на имя прокурора. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Писать жалобу в прокуратуру

Толку не будет, они все там одним миром повязаны.. Только нервотрёпку себе устроите.

Вон Горбачёва сделал заявку на такой же случай как у Вас, встретилась с начальством, так теперь этот начальник от неё постоянно убегает..

Точно так же, как и любую жалобу в прокуратуру - в произвольной форме.

Жалобу можно подать в приемную прокуратуры, либо направить жалобу приятной России, либо через сайт ведомства, либо через личный кабинет госуслуг.