Можно ли вернуть долг по расписке, если должник игнорирует звонки и сообщения, перестал платить, официально не работает
конечно же можно и нужно действовать грамотно и правильно
Можно через суд взыскать, если есть имущество то арестуют, можно потом объявить его банкротом.
Здравствуйте. Через суд.
О какой сумме идёт речь?
Сумма была 170 тыс, 70 он выплатил кое как, срок по расписке вышел неделю назад, остаток долга 100 тыс
Можно через суд
Обращайтесь к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности.
Выиграете суд.... Дальше... Сами понимаете сложно
Обращайтесь с иском в суд
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд и взыскать средства. Вместе с тем, получите ли Вы деньги физически зависит от того есть ли они у должника. Никто должника не пошлет в шахту отрабатывать долг.