Могут ли наши соседи-дольщики без согласования с нами производить капитальный ремонт над своей частью крыши?
Дом на двух хозяев в долях и земля также. Могут ли наши соседи-дольщики без согласования с нами производить капитальный ремонт над своей частью крыши? У них крыша протекает.
Лучший ответ
Формально надо брать согласие, но если сосед его не возьмёт, сделает ремонт, то по факту ничего не будет.
Здравствуйте, да могут.
Здравствуйте. Нет, не могут
Статья 247 ГК РФ
Формально нужно ваше согласие