Почему откладывает дело по банкротству уже 5 й месяц откладывает потом перерывы делает без причины?
Здравствуйте! На сайте арбитражного суда публикуется вся информация о ходе дела. После каждого заседания публикуется определение об отложении или перерывах, в которых указаны причины. Если причиной переносов является непредоставление вашими юристами документов и сведений, что приводит к затягиванию процесса и формированию конкурсной массы, то можете требовать с них уменьшения стоимости услуг.
Можно связаться с АУ и выяснить информацию, возможно есть способы ускориться. Например, если сами закажите и предоставите документы. Если причиной затягивания является именно АУ, то жалоба в СРО
Кто - то хочет тоже угадать?
Можете спросить, обычно судьи говорят
Так мне никто ничего не говорит мои юристы которые дело ведут говорят что судья не компетента исключительно человечсексеий фактор не более и на этом все
Определение об отложении дел читайте. Там все указано.
Владимир Викторович, уточняйте непосредственно у судьи
Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении дела
Так вы смотрите по картотеке арбитражных дел по каким причинам переносятся судебные заседания + свяэитесь с финуправляющим и узнавайте. Ваши юристы видимо только деньги срубают с вас.
Не предоставлены сведения запрошенные судом вот и переносятся с/з и перерывы осуществляются.