Был в СОЧ,на данный момент нахожусь в части, был у дознавателя, но уголовного дела пока не заведено!
На какую амнистию? По состоянию на сегодня законопроект об амнистии в честь 80-летия Победы в Думе не рассматривался, а завтра уже выходной день. Возможно, к 90-летию амнистию объявят
Все будет зависеть от статьи УК РФ если дело будет возбуждено
А если дело не будет заведено до объявления амнистии
Добрый день!
Если вы про амнистию к 80-ти летию победы, то ее не будет.
Проект постановления
№ 839297-8
Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
не был принят последняя запись гласит
Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу
07.04.2025перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы
________________________________________________________
По общим правилам вам грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 337 Ук РФ. Наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.
Вам необходимо знать, какие показания необходимо дать.
Амнистии в этом году не будет никакой.
Нет, так как амнистии нет и не будет.
Да можете