Муниципальное учреждение не проводило Госзакупки по 44-ФЗ
Без проведения торгов муниципальные учреждения могут заключить контракты в случаях, предусмотренных статьями 93 и 95 Федерального закона №44-ФЗ, например:
- закупки у единственного поставщика при чрезвычайных ситуациях;
- приобретение услуг естественных монополий;
- небольшие закупки (до определённой суммы);
- необходимость срочного вмешательства или аварийно-восстановительных работ.
Конкретные основания зависят от специфики контракта и целей закупок.
Есть случаи они прямо указаны как в законе, так и на сайте, на основании чего заключен такой контракт.
Вся информация все равно публикуется там все видно
Без проведения торгов муниципальные учреждения могут заключить контракты в случаях, предусмотренных статьями 93 и 95 Федерального закона №44-ФЗ