Брак, заключённый за границей и второе гражданство
Добрый, в вашем случае нужно детальную консультацию, я рекомендую выбрать юриста и лично с ним все обсудить.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как выбрать юриста и понимать, что точно обратился "по адресу" и с гарантией точного ответа на вопрос? Впервые на Вашем сайте, извините..
ну тут только по отзывам))
Наивная женщина... Вы что думаете, у нас МИД не обмениваемся информацией с Турцией?
Спасибо за обратную связь.. Но хотелось бы больше информации "по факту"..
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").