Фара и бампер не в хлам, но заметно, что повреждения Страховка не покрывает ущерб от аварии.
Здравствуйте. Ситуация такая. Есть у человека старенькая машина отечественного производства, типа Жигули 5 модели. Стаж водителя не большой,2 года.
Живёт человек в маминой 1 комнатной квартире с мамой и папой.
По каким-то причинам врезается не сильно, но повреждает дорогое авто типа Бентли. Фара и бампер не в хлам, но заметно, что повреждения
Страховка не покрывает ущерб от аварии. Владелец дорогого авто требует выплат через суд
Как быть семье, если нет средств и квартира единственная, чтоб ее продать и компенсировать ущерб?
Лучший ответ
Квартиру не отберут. Долг так и будет висеть на виновном
А владелец авто предложил посмотреть квартиру.Как нам быть?
На единственное жилье взыскание не смогут обратить.