Как заставить работодателя платить
привлечения воспитателей к продолжению работы в той же должности по инициативе работодателя, которая рассматривается как сверхурочная работа и компенсируется в порядке, предусмотренном ст. 152 Трудового кодекса Российской Федерации.
Не работайте... В суд сходите...
Сверхурочная работа оплачивается в двойном размере.
В 2 размере
Оплата должна быть в соответсвии с трудовым кодексом.
Оплата должна быть в соответствии с трудовым кодексом
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!