Санкт-Петербург, 07.05.2025, 23:46

Меня зовут Валериймне срочно нужна консультация и помощь ваша, ночью остановили гайцы дунул в трубку по нулям, повезли к доктору

Вопрос №24600007 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2025, 23:46
Здравствуйте, меня зовут Валериймне срочно нужна консультация и помощь ваша, ночью остановили гайцы дунул в трубку по нулям, повезли к доктору, также трубка показала нули, пописал в стакан, анологично по нулям, а они еще захотели отправить анализ в гнб, там могут обнаружить что то остаточное, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, разумеется.

Если действительно найдут наркотические вещества и тд., то могут лишить прав. Ждите результатов, пока рано говорить о чем-то.

08.05.2025, 00:15
Оценка автора вопроса:

А могу ли я сделать независимую экспертизу и сигарет она роль на суде если что?

08.05.2025, 00:17

Волноваться нечего. проба с мочей вообще не входит в протокол освидетельствования.

07.05.2025, 23:41

Как это не входит?они ее опечатали и отправили в гнб на обследование

07.05.2025, 23:42

Ждать результата анализов из лаборатории.

08.05.2025, 00:06

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

08.05.2025, 01:15

Здравствуйте. Нужно смотреть, не нарушена ли процедура освидетельствования. Там у каждого этапа имеются свои временные рамки.

08.05.2025, 01:33

Добрый день. Они не имеют право направлять в Вашей ситуации мочу на ХТИ и искать в ней что то дальше. Это нарушение процедуры мед. освидетельствования. Следовательно можно выиграть суд. Имею такую положительную практику.

08.05.2025, 04:26

вам там реально можно выиграть суд. и никакие независимые экспертизы не нужны

12.05.2025, 16:26