Меня зовут Валериймне срочно нужна консультация и помощь ваша, ночью остановили гайцы дунул в трубку по нулям, повезли к доктору
Могут, разумеется.
Если действительно найдут наркотические вещества и тд., то могут лишить прав. Ждите результатов, пока рано говорить о чем-то.
А могу ли я сделать независимую экспертизу и сигарет она роль на суде если что?
Волноваться нечего. проба с мочей вообще не входит в протокол освидетельствования.
Как это не входит?они ее опечатали и отправили в гнб на обследование
Ждать результата анализов из лаборатории.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Нужно смотреть, не нарушена ли процедура освидетельствования. Там у каждого этапа имеются свои временные рамки.
Добрый день. Они не имеют право направлять в Вашей ситуации мочу на ХТИ и искать в ней что то дальше. Это нарушение процедуры мед. освидетельствования. Следовательно можно выиграть суд. Имею такую положительную практику.
вам там реально можно выиграть суд. и никакие независимые экспертизы не нужны