Могу ли я на данный момент воспользоваться ежегодным оплачиваемым отпуском?
Здравствуйте.
В соответствии со ст.260 ТК РФ:
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
С уважением.
Надо считать, выработали вы его или нет.
С уважением.
Что именно считать?
Должна была идти в отпуск в 2022 году в июле
Можете воспользоваться ежегодным оплачиваемым отпуском.
А за какой период могу воспользоваться? Так как по уходу до 3х лет не считается в стаж .