Со мной это впервые, чтоб за мной ходили шаг за шагом.
Здравствуйте. Охранник ходил именно за мной в магазине, когда попросила не ходить или как-то отойти то он сказал этого делать не будет т.к. меня знают все на районе. Это было сказано на весь магазин. Потом в ходе разборки, он сказал что обознался. Может так говорить охрана. Со мной это впервые, чтоб за мной ходили шаг за шагом.
Лучший ответ
Нарушения закона в действиях охранника нет
Нарушений нет, но осадок остался.
Просто задела сама фраза и как она была сказана и что меня знают в другом магазине.
Спасибо за ответ.
Ну ничего такого прям он не сказал, увы.
С уважением.
Нарушения закона в действиях охранника нет.
Нарушений нет, но осадок остался. Спасибо за ответ.
Никаких нарушений нет.