Как переоформить долю квартиры, купленной на материнский капитал - шаг за шагом и с учетом судебных решений.
1. Если долю детям не выделяли, то невозможно!
2. сделки с долями только через нотариуса.
3. Решение вступило в законную силу, следовательно отчим прав на квартиру не имеет.
Доля была выделена на меня, маму и брата. Нас трое. То есть на всех доля
1/3, то есть можно получается переписать мою долю на маму?
Можете подарить свою долю маме через нотариуса. Отчим ничем не помешает))
Спасибо
Да, обратитесь к нотариусу
Договор дарения доли нужно оформлять у нотариуса, он подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Иск отчима, по которому был отказ никак не будет препятствовать дарению