Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты и куда обратиться
Если установить отцовство это как то скажется на свидетельстве о рождении или останется все как было. И куда обращаться за установлением об отцовстве
В суд с иском обращаться. Скорее всего экспертизу ДНК придется проводить. После решения суда и регистрации установления отцовства необходимо внести изменения в запись акта о рождении ребёнка и получить новое свидетельство о рождении.
Здравствуйте, нет, пока отцовство не будет установлено на ее биологического отца.
Нет оснований для выплат, тк отцовство погибшего юридически не установлено
пока отцовство не будет установлено
Нет оснований для выплат
В суд с иском обращаться[b][/b]