Что такое недостойной наследник я живу в частном доме где имею 1/3 часть и сестра остальное в этом доме живут внуки
Что такое недостойной наследник я живу в частном доме где имею 1/3 часть и сестра остальное в этом доме живут внуки и внучки они ьез прописки мне ничем не помогают но сестре все попомогают я х инвалид по психотрии хоть и дееспособный у них еще связи большие в этом доме сестра открыла пункт металла г без моегосогласие в неи естприемщик которой спокойно открвывет двери и может без проса куда хочет пойти я сказал об этом сестре она сказала что он член семьи да в этом доме все меня за человека не считаю даже 1 рубля не дают питаюсь самосиоятельно от пенсии до пенсии но это ладно у сестры есть сын он сейчас занимаеться металлом срубил сад чтоб сделать дорогу чтоб забирали метваллмое слово здесь ничего не значит да сын сестры тоже был в психушке но сейчас ездеет на машине а если приступы опять почему им все можно а мне нельзя было сделать подарок да я сделал одной подарок девочки 2023 году но мои внучки с мужьями увидали и забрали у нее иотдали сестры которая через год продала серез авито а потом выяснилось что эту девочку мои родные подкупили чтбсплавить меня я хочу привлечь к ответсвености пляммяника что срубил деревья и сестру признать незаконой наследником видь в саду была и моя доля возможно ли это
Лучший ответ
Без юриста самостоятельно не справитесь.
конечно не справлюсь я ж инвалид по психотрии хоть и дееспособный
Это должно быть установлено в с уде