LSN Messenger
Тула, 10.05.2025, 07:59

Огоаничение времени за пределами ИУФИЦ в выходной день

Вопрос №24601947 из г. Тула
опубликован 10.05.2025, 07:59
Имеется ли законодательное регламентирование на личное время за пределами ИУФИЦ в выходной день? В нашем ИУФИЦ максимально время, на которое подписывают заявления это 4 часа, при написании заявление на время свыше этого, начальник сокращает, причем может сократить даже время посещения больницы, как было в моем случае недавно, благ дежурные адекватные и по звонку я смог дождаться своей очереди, а не бежать сломя голову обратно в ИЦ. Но суть вопроса в том, что мне известно, что в других ИЦ в выходные разрешают выход за пределы до 8 часов, а в нашем 4 часа потолок. Подскажите, есть ли где-то в законах прописанное ограничение личного времени за пределами ИУФИЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями)

10.05.2025, 08:07
Оценка автора вопроса:

Это я уже читал, но там нет четкого указания по поводу количества личного времени за пределами ИУФИЦ в выходной день

10.05.2025, 08:22

Если этого нет в законе то решает начальник

10.05.2025, 09:39

будет начальник решать

10.05.2025, 11:09