Попалась мошенникам в телеграмм канале, работала на удалёнке.
Здравствуйте! Попалась мошенникам в телеграмм канале, работала на удалёнке. Выкупали товары из Озона, возвращали с процентами, сегодня 2 - ой день, первые 2 заданий было отправлено по 7100 тыс.рублей, сказали что у меня есть третье задание, то есть отправить 40000тыс рублей, и тогда будет возвращены с процентами то 50000 тыс. Так как я не смогла больше им отправить, они сказали пока задание не доделаешь, деньги не будут возвращены. Помогите пожалуйста вернуть деньги 9920 рублей.
Лучший ответ
Никак денег не вернуть, такой работы не существует, когда ты платишь кому-то деньги, а потом тебе возвращают..
ВОзвращают Ваши же деньги.. , чтобы завлечь..
Радуйтесь, что не было денег..
Вы попались на мошенников. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Просто взять и вернуть - нельзя. Непростой процесс.
В полицию ходили, сказали это Украина ничего не могут делать.
В таком случае , отпустите этот момент, а главное,чтобы не привлекли за финансирование ВСУ
Обращайтесь в полицию.