Здравствуйте, я видимо попалась мошенникам, как вывести свои деньги с персонального счета озон?
Никак ничего не вывести деньги давно уже похищены, уже не платите никому можете подать заявление в полицию.
Перевели деньги не пойми кому не пойми На какие счета
Если это просто физлица , конечно можно обратиться в суд о взыскании данных денежных средств сначала к банку потом в банке просить данные о получателе сделать их ответчиками.
Ну начните с претензии
надо больше знать о вашей ситуации
Чеки о переводах есть?
Обращайтесь в полицию.
Ирина, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте
1.Не переводите больше никаких денег мошенникам
2.Сделайте скриншоты всей переписки
3.Обращайтесь с заявлением по факту мошенничества (статья 159 УК РФ)
обратитесь в поддержку
претензия и заявление в полицию. Потом иск в суд