Кредит, на моё имя навязанный мошенниками

Какие статьи закона касаются этой темы?
Лучший ответ

Согласно статье 153 ГК РФ сделками признаются действия граждан

и юридических лиц, направленные на установление, изменение или

прекращение гражданских прав и обязанностей.

Указание в законе на цель данных действий свидетельствует о том,

что они являются актом волеизъявления соответствующего лица.

Согласно статье 8 ГК РФ гражданские права и обязанности могут

порождаться как правомерными, так и неправомерными действиями.

Заключение договора в результате действий неуполномоченных лиц является

неправомерным, посягающим на интересы лица, не подписывавшего

соответствующий договор и являющегося применительно к пункту 2

статьи 168 названного кодекса третьим лицом, права которого нарушены

заключением такого договора.

Договор, заключенный в результате обмана или иных неправомерных

действий, является ничтожным.

в полицию с заявлением

Ответ был полезным

там много нюансов

Без полиции решить эту проблему трудно решить. Обращайтесь в полиции с заявлении об мошенничестве.

Ст.159 УК РФ мошенничество .

Вас статьи интересуют или как реально деньги вернуть ?

Здравствуйте! 159 статья УК. В нескольких банках взяты кредиты?

Пишите заявление в полицию

Обращайтесь в полиции с заявлении об мошенничестве.

ст. 159 УК РФ, ст 450 ГК РФ

В первую очередь ст. 159 УК РФ. Срочно нужно в полицию обращаться.

Пишите заявление в правоохранительные органы по статье мошенничество (статья 159 УК РФ).

ст.159 УК РФ. Обращайтесь в полицию с заявлением.